Великий Новгород
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Алина Фатиховна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 107236
Алина Фатиховна - репетитор по английскому языку и французскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт иностранных языков имени Мориса Тореза, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2012 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель (английский и французский языки). Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Говорить по-английски быстро и легко! 

Хотите? 

Тогда прямо сейчас свяжитесь со мной и мы вместе начнём двигаться к Вашей цели!

К Вашим услугам дипломированный лингвист-преподаватель английского и французского языков. Обратите внимание - у меня высшее педагогическое образование. То есть, я не просто прекрасно владею английским языком на уровне C2 (почти как native speaker), но также владею и использую в своей работе различные методики преподавания. 

Кто ко мне обращается? 

  1. Старшие школьники и студенты. Какой результат они получают от моих занятий? Помощь по школьной программе - это очень распространенный запрос, и да, за это я тоже берусь. Но как правило, на моих занятиях дети настолько хорошо и быстро подтягиваются, что школьное домашнее задание больше не представляет для них трудностей. А это значит, что мы двигаемся дальше - за пределы школьной программы и учебников Верещагиной, Spotlight и  Starlight. Я готовлю школьников к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, а также к международным экзаменам: KET и PET. Лучшие результаты моих клиентов: ЕГЭ —96 из 100; PET for schools - 167 из 170.
  2. Взрослые ученики совершенно разных возрастов от 25 до 60 лет. Над чем мы работаем? На занятиях со взрослыми учениками я уделяю большое внимание постановке правильного произношения: объясняю откуда берется акцент и как правильно произносить звуки именно по-английски. Очень часто ко мне обращаются сотрудники международных компаний с запросом «подтянуть» знания для комфортного и свободного общения в бизнес среде. Я преподаю в крупных международных компаниях (Samsung, Colgate-Palmolive, Mubadala). Еще один частый запрос, с которым ко мне обращаются взрослые ученики - подготовка к иммиграции зарубеж. И здесь снова встает вопрос о сдаче международных экзаменов для официального подтверждения своего уровня владения иностранным языком - чтобы устроиться на работу заграницей или поступить в зарубежный ВУЗ. Да, я готовлю и взрослых клиентов к международным экзаменам, в частности - к IELTS. Лучший результат моего клиента на этом экзамене составил 8,5 из 9. 

По моему опыту, общая для всех категорий учеников проблема, независимо от их возраста - это языковой барьер и страх говорить. На занятиях мы работаем и с этим. Общаясь со мной в ходе занятий, в психологически комфортной обстановке, страх сделать ошибку постепенно отступает и мои ученики отмечают, что стали более уверенными в себе в общении с иностранными гражданами. 

Помимо индивидуальных занятий, возможны занятия и в мини-группах (2-4 человека) онлайн. Длительность урока в мини-группе - 90 минут. Стоимость занятия в мини-группе онлайн: 1000 р-90 мин.

На занятиях я использую разнообразные материалы, но всегда следую коммуникативному подходу к обучению - это значит, что новый материал мы будем закреплять сразу в речи, живом общении и интересных обсуждениях. Даже если Вы совсем новичок в английском, уже на первом занятии Вы сделаете свои первые осмысленные высказывания на иностранном языке. Но и продвинутым ученикам скучно не будет: для Вас у меня подготовлена широкая библиотека самых разных тем для живой дискуссии. 

Жду Вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, студенты, взрослые, взрослые, школьники 2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Помимо индивидуальных занятий, возможны занятия и в мини-группах (2-4 человека) онлайн. Длительность урока в мини-группе - 60 минут. Стоимость занятия в мини-группе онлайн: 1000 р-60 мин для каждого участника.
2963 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, студенты, взрослые, взрослые, школьники 2-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
433 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Крылатское (2 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Крылатское

(не более 30 минут в пути

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

28 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственная, готовится к занятиям, стабильно занимаемся. У нее разные пособия, дополнительные материалы, видео, постоянно повторяем что проходим. Я уже начала разговаривать на французском, очень довольна.

Иван

05 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает. Хороший репетитор, доходчиво объясняет, использует различные материалы. Толк от занятий есть, я начал чему-то учиться".

Александра

06 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень общительная, контактная. Занятия полноценные, подстраивается по времени. Результаты у меня есть".

Анастасия

21 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Алина Фатиховна очень грамотный преподаватель. Чётко планирует занятия и всю программу обучения. Объясняет доступно, разъясняет ошибки.

Юлия

16 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, объясняет понятно и доходчиво, помогает с домашним заданием, отвечает на все вопросы. Двоек дочка больше не приносит".

Лидия

21 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нравится, очень ответственно подходит к работе. Никогда не опаздывает и не отменяет занятия. Оценка по предмету повысилась".

Рамиля

07 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится, ее преподаванием довольны. Хороший подход, приходит всегда вовремя. Ребенок очень подтянулся, получает одни 5".

Наталья

07 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всем рекомендую, но связь по скайпу была не удовлетворительная, поэтому было только 2 занятия".

Татьяна

15 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок вернулся к прежнему репетитору, получилось соласовать расписание. Алина Фатиховна не вызвала у ребенка восторга".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы3

Диплом

приложение 1 к диплому

приложение 2

Показать все дипломы

Рейтинг

10 128 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 7 лет