Великий Новгород
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 41 5 1 41

Антон Алексеевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 118023
Антон Алексеевич - репетитор по английскому языку и русскому языку для иностранцев
Возраст
31 год
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

факультет иностранных языков, педагогическое образование, бакалавр (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уже более 10 лет я обучаю детей и взрослых английскому языку . 2 года я жил и работал в Англии, там я обучал и подготавливал людей из разных стран к IELTS и другим экзаменам. Окончил Пермский государственный педагогический университет по специальности «Педагог английского языка». Ко мне приходят люди разных возрастов, и для каждого я составляю индивидуальную программу обучения, исходя из пожеланий обучающегося. Успешно подготавливаю учеников в ОГЭ ЕГЭ и IELTS. 

Я всегда рад успехам своих учеников и заинтересован в том, что бы мои ученики достигали высот в обучении и получали удовольствие от своих успехов. Также я хочу что бы как можно больше людей имели прекрасный уровень владения английским языком и расширяли границы своих возможностей с помощью него. Это является моей целью и наполняет мою жизнь смыслом.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
43 из 28964 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4 из 2319 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Нагорная

(в любой район)

Отзывы41

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

14 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендуем! К сыну Антон Алексеевич подход нашёл быстро. Занятия проходили весело и незаметно, главное цели достигнуты!

Анастасия Викторовна

02 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия прошли на ура, настоящий профессионал. Рекомендую всем желающим, кто учит английский язык и хочет его выучить.

Макар

01 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Антон -- замечательный человек и не менее замечательный репетитор. Ещё с визитки на сайте покорил меня произношением, а на уроках подтвердил мастерство и в остальном. Антон помог мне не только освежить свои знания языка, но и подготовить резюме и визитку на английском для работы за рубежом, а также отработать все сложности по интервью. Доброжелательный, интересный, пунктуальный и правда разбирающийся в языке на уровне нэйтива. Рекомендую!

Данила

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель была сдать экзамен в вузе и подтянуть уровень английского в целом. Для обеих задач репетитор подошел как нельзя лучше: я отлично сдал экзамен, а также в разы лучше стал разбираться в предмете. Вне зависимости от вашего начального уровня английского, от Антона вы получите хорошую базу по грамматике, письму, говорению, и много практики. Пройдёт время, и вы сами себя не узнаете, если, конечно, будете уделять хоть сколько-то времени домашкам и прорабатывать пройдённый материал после занятия. Стиль преподавания доступный для всех: никаких сложных формализмов, как в учебниках, вы на его занятиях не найдёте. Всё объясняется настолько доходчиво, что понять может даже ребёнок. Репетитора однозначно рекомендую

Вероника

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий была повысить уровень знания языка, разговорить ребенка, убрать страх общения на языке. Все достигнуто за год. На уроках в школе оценки только отлично, стал более уверено вставлять слова и предложения на английском в повседневной жизни, самостоятельно смотрит ролики на английском. Двигаемся дальше.

Екатерина

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень помог, за год подготовил с нуля к сдаче огэ, вселил в ребенка уверенность в его силах. В сентябре сын обязательно будет с удовольствием продолжать занятия с Антоном.

Ольга

26 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер! Хотелось бы оставить положительный отзыв о занятиях с Антоном. Начали с ним работать с сентября 2022г. , сын восьмиклассник. Он смог заинтересовать ребенка, нашёл с ним общий язык, занятия проходили очень интересно. Внимательный и ответственный! Отличный педагог! Настоящий профессионал! Уровень знаний ощутимо вырос. Будем продолжать с ним работать. Всем рекомендуем.

Татьяна

15 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, сын занимается год и результаты очень хорошие. Занятия проходят легко и интересно, в разговорной манере, что позволяет запоминать новые темы легче. К своим ученикам относится с уважением. Будем продолжать заниматься и дальше.

Максим

07 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Уроки проходят в неформальной обстановке, всегда начинаются с небольшого разговора на английском, который помогает выявить ошибки или наоборот увидеть прогресс в изучении языка. Есть чёткий план как для подготовки к IELTS, так и к простому изучению языка. У меня на старте был достаточно высокий уровень знаний английского и Антон быстро подстроился и разговаривал со мной на том же уровне. Занимаюсь уже 2 месяца и я стал говорить на английском гораздо лучше. Однозначно рекомендую! )

Алина

04 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Антон Алексеевич очень хороший преподаватель, который все просто и интересно объясняет. Из школьной программы я мало что помнила(почти ничего), а английский язык сейчас просто необходим. Занятия проводились всегда в удобное для меня время и дистанционно - за что большой плюс. Занятия всегда начинались с какой-то беседы на английском, это очень здорово, так как простые беседы они всегда актуальны. Поэтому я очень рекомендую Антона Алексеевича.

Екатерина Олеговна Кляйн

25 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наша работа продолжалась около месяца. С практически с нулевых знаний, педагог отлично подготовил меня к сдаче экзамена в вузе. Репетитор не только владеет английским языком на высоком профессиональном уровне, но еще и прекрасно его преподает. Всем советую!

Анастасия

17 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Антоном достаточно непродолжительный период времени (около 2 недель). За этот срок необходимо было подготовиться к экзамену IELTS для поступления в магистратуру в Сингапуре. Антон помог мне полностью разобраться со структурой экзамена, давал чёткие и понятные схемы и советы для успешной сдачи IELTS. Занятия были структурированы и логично выстроены: за 1 урок мы успевали уделить внимание сразу нескольким блокам экзамена. Также хотела бы отметить, что репетитор всегда был готов подстроиться под график и находил возможность позаниматься практически в любое время суток и даже в выходные (за что я ему безмерно благодарна). За такой короткий срок благодаря занятиям с Антоном мне удалось сдать экзамен на 8.0. Очень рада, что удалось найти такого профессионала, который помог подготовиться к экзамену в рекордные сроки.

Магомед

12 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовился с Антоном к Ielts и сейчас поступаю в Англию. Спасибо. Хороший учитель.

Ирина

02 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон очень грамотный и хороший преподаватель. Пунктуальность, ответственный подход и четкий план занятий. Отлично преподнёс грамматику и всё разложил по полочкам.

Валерия

25 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела! Доступно и понятно объяснил мне грамматику английского языка, которую я не могла освоить долгие годы. Показал, что английский язык не страшный и очень простой и логичный. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Евгений

25 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон прекрасный преподаватель с большим опытом и превосходным знанием языка, к тому же очень приятный человек. Он с первого занятия смог четко определить мои пробелы в знаниях грамматики и лексики. Поэтому ход занятий строился в основном вокруг проработки необходимых тем причем с уклоном в мою профессиональную деятельность. Ко всему прочему, вместе с Антоном мы прошлись и по уже знакомым темам с целью их закрепления. Пожалуй самой важной чертой является подход преподавателя: с ним занятия никогда не бывают скучными, а время проходит очень быстро. Спасибо Антону за то, что помог быстро подтянуть меня по грамматике, лексике, так необходимых в сфере блокчейн технологий!

Александра

10 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Хорошо объясняет материал, все структурировано и четко. По необходимости возвращались к теме и повторяли ещё раз. Все занятия проходили на позитиве и с максимальной эффективностью в комфортной атмосфере. Поставленную задачу в начале занятий выполнил на ура.

Анастасия

26 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон очень квалифицированный преподаватель, обладает обширными знаниями английского языка. Он сразу понял мой запрос и великолепно адаптировал свой подход к моему уровню. Антон делает уроки под ученика, учитывает предпочтения и интересы, подбирает материалы. Я достигла того результата, что хотела! Антон дал хорошие советы для самостоятельной работы.

Даниил

17 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились с Антоном Алексеевичем к сдаче международного экзамена IELTS, особое внимание уделяли говорению. Антон Алексеевич внимательный преподаватель, дает огромный набор выражений, следит за произношением и употреблением времен. Благодаря занятиям получил 6,5 баллов по Speaking.

Роман

12 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Хороший подход, отлично объясняет

Владислав

28 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон занимается с сыном. Сын в 10 класс поступил в лицей при НИУ ВШЭ и там очень высокий уровень английского, а у нас он несколько не дотягивает. С репетитором занимаемся летом, чтобы довести английский до уровня лицея. Сыну занятия нравятся, говорит что они проходят "плотно и бодро". Какой будет итоговый результат поймем осенью, а пока продолжаем заниматься.

Елена

30 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, сразу хороший контакт с учеником, подготовил к экзамену ОГЭ, сдали хорошо.

Павел

30 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. В сжатые сроки подготовил к прохождению теста на уровень английского для отбора в компанию.

Анна

16 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Если у Вас сжатые сроки, и вам нужно быстро и качественно подготовится к экзамену, то Антон Алексеевич - Ваш выбор! Он не только структурировано преподносит материал, но и отлично прорабатывает все пробелы! Более того, за 1 месяц мы смогли подготовится к IELTS: результат 7,5! Finally, in my honest opinion, категорически рекомендую Антона Алексеевича, 10/10 :)

Виталий

14 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Антон - отличный преподаватель, его знания опыт позволяют эффективно и поступательно оттачивать языковые навыки ученика. Занятия проходят в лёгкой форме, но это не мешает процессу обучения. На каждое занятие у преподавателя есть план, основанный на предыдущих достижениях. Спасибо Антону за уделённое время.

Александр

18 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо преподавателю. Провели несколько занятий для подготовки к собеседованию на английском языке. Вот сейчас с оффером на руках. Довольный.

Антон

08 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Обратился к Антону для подготовки к интервью в западную компанию. Необходимо было подтянуть именно разговорную практику, "разговориться". Понравилось что во время занятия Антон держал фокус именно на подготовке к интервью, рассматривали типовые вопросы, возникающие на интервью и варианты наиболее удачных, благозвучных ответов. Составили примерный план для дальнейшей самостоятельной подготовки.

Иван

31 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, хорошо владеет языком, хорошо готовит - мы готовимся с ним к ЕГЭ и я чувствую, что знать лучше стал английский".

Антон

29 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Находился в поисках репетитора по английскому языку, школы не рассматривал, склонялся сразу к личным занятиям. Учил язык 15 лет и до сих пор не выучил :) Решил "дожать" ситуацию и позаниматься усиленно. Изначально планировал личные занятия, но потом согласился на удалённый формат по видеосвязи. Антона выбрал по видеоинтервью, понравилось произношение и подача. Занятия проходят чётко по структуре, после знакомства преподаватель выявляет слабые стороны и делает упор именно на них, при этом информация подаётся структурированно, в интенсивном темпе. Нравится, что можно в любой время в telegram задать вопрос и получить быстрый ответ, не приходится искать самостоятельно, всегда есть индивидуальная поддержка. Занимаюсь два раза в неделю, планирую продолжать.

Ирина

06 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Антон помог выполнить технический перевод качественно и очень оперативно. Большое спасибо!!!

Юлия

02 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась дополнительно для поднятия грамматики. Доброжелательный, компетентный учитель. Уроки интересные и полезные.

Даниил

15 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор доступно объясняет. Все качественно".

Александр

14 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Моя цель была пройти интервью на английском. Я человек взрослый, мне нужна была интенсивность. Репетитор прекрасно справился с задачей. Я очень доволен".

Тимур

05 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Нужно было оперативно подготовиттся к IELTS, Антон Алексеевич объяснил как будет проходить экзамен, мы повторили материал и отработали задания, экзамен сдал лучше чем ожидал.

Анастасия

11 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Я выбрала другого репетитора, нужен был другой подход. Провели мы одно занятие, прошло оно вполне хорошо".

Екатерина

10 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель. Подход к ребёнку нашёл сразу, есть обратная связь с родителями. Хотели заниматься только в летний период, но сын сам попросил продолжать занятия, а это о многом говорит!

Александр

09 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия проходят легко и продуктивно. Репетитор компетентный, объясняет доходчиво. Я доволен".

Ирина

04 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу отметить высокий профессионализм, хорошую подготовку к уроку, интересные материалы, доброжелательность, хороший контакт с учеником.

Полина

29 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор хорошо знает свое дело. На занятиях преподает четко по определенной программе".

Марина

16 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходит вовремя, весь час занимается каждую минуту от и до. Дает то, что нам нужно. Ребенок очень хорошо стал понимать предмет."

Аскар

22 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Антон Алексеевич подготовил к ЕГЭ в нереально кратчайшие сроки! Всё очень доходчиво и доступно объяснил, дал уверенность в своих силах, а также помог разобраться в непонятных вещах. Очень хороший репетитор!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 36 отзывов

Дипломы3

Сертификат

Свидетельство

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

171 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

61 ученик

подобран за 6 лет