Великий Новгород
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 36 5 1 36

Евгения Владимировна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 21792
Евгения Владимировна - репетитор по французскому языку, английскому языку и русскому языку для иностранцев
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

факультет иностранных языков, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2008 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель французского и английского языков.

Санкт-Петербургский государственный университет

факультет социологии, социология и право (2012 г.)

Французский Университетский Колледж на базе СпбГУ, отделение социологии и права/ преподавание самих дисциплин на французском языке Le College Universitaire Francais.

Educational & Training International Ltd

Teaching English to speakers of other languages, Certificate in teaching English to speakers of other languages (2020 г.)

Квалификация CELTA - одна из ведущих мировых квалификаций для профессиональных преподавателей английского. Этот сертификат является подтверждением необходимого уровня знаний и умений для преподавания английского взрослым. Сертификат CELTA выдаётся Кембриджский университетом и признаётся в большинстве стран мира, и чаще всего является одним из неотъемлемых требований к кандидатам на место учителя английского языка.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - лингвист-преподаватель с 18-летним стажем.

  • готовлю к международным экзаменам
  • к переезду за границу (английский, французский, русский)
  • общий английский и общий французский
  • предметы общей и начальной школы на английском или французском языке
  • бизнес английский и бизнес французский 
  • иностранные языки для путешествий (английский, французский, русский как иностранный)
  • любая разработанная программа под индивидуальный запрос с указанием сроков исполнения

Я училась в школе с углубленным изучением английского языка, закончила факультет иностранных языков по специальности "Методика преподавания иностранных языков и культур", получила дипломы DELF B2 и DELF C1, подтверждающий уровень французского языка, в 2020 году поступила на курс CELTA, автоматически подтвердив уровень владения языком С1-С2, получила сертификат по окончанию и теперь имею право преподавать английский язык в любой стране мира беспереводным методом. С 2021 года пробую себя в новом направлении и начинаю преподавать русский на английском и французском языках. Свой преподавательский опыт я получала в частных языковых школах, лингвистических центрах, на проектах, с 2016 года веду деятельность частного преподавателя, работаю он-лайн по всему миру, обучала учеников из России, Грузии, Германии, США, Швейцарии, Франции, Бельгии, Финляндии и Марокко.

В октябре 2023 года сдаю DALF С2 уровень носителя во франкоязычной стране

С 2023 года планирую DELTA на ближайшие полтора года.Так же в моих планах поступление в докторантуру Франции на позицию лингвистика/ педагогика.

Инструменты, которые я применяю в преподавании - коммуникативная методика, лексический и грамматико-переводной методы. Максимальное внимание на занятиях я уделяю разговорной речи ученика, все письменные работы - преимущественно дома, чтобы не терять на это время в классе. Обязательно много аудирования, современные аудио и видео материалы. Также я предпочитаю использовать современные аутентичные учебники, прессу и научные статьи по интересам и запросам учеников. Интенсив или комфортный формат работы - вы выбираете сами или мы вместе обсуждаем и выстраиваем нужный режим занятия. При необходимости мы выстраиваем план работы, чтобы ученик знал, к какому времени он может рассчитывать на определенный результат и сверяться с этим планом на протяжении обучения. Занятия могут проходить индивидуально, а также в мини-группах от 2х до 8 человек.

Со мной можно поступать, переезжать, менять уровень жизни за счёт повышения языковых навыков, если же сейчас не стоит никаких  глобальных планов, то учить язык для путешествий, например, или просто для удовольствий, также в сфере моих компетенций.

Работаю только ОФИЦИАЛЬНО и с заключением договора. Скидки при оплате 6 месяцев, 12 месяцев и полного курса в зависимости от запроса. Корпоративное обучение с выездом в офис обсуждается отдельно.

- групповые занятия (4-6 человек) от 10000/мес

- разговорный клуб с материалами и обратной связью  8000/ мес (для обучающихся бесплатно)

- подготовка к экзаменам (индивидуально) от 20000/ мес

- бизнес английский/ французский от 20000/мес

- Курс Фонетика Французского языка на результат 16 занятий/ 2-2,5 месяца - по запросу

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Скидки при предоплате за несколько месяцев. Стоимость мини-групп отличается от индивидуальных занятий.
1 из 752 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Скидки при предоплате за несколько месяцев. Стоимость мини-групп отличается от индивидуальных занятий.
3 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Скидки при предоплате за несколько месяцев. Стоимость мини-групп отличается от индивидуальных занятий.
1 из 519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы36

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

08 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Евгенией английским более полугода. За это время удалось начать говорить, структурировать имеющиеся знания и подняться на новый уровень. Евгения очень чуткий преподаватель, видит потребности и возможности ученика. И то, как они меняются. Каждый урок мы уделяем время разным задачам. На занятиях работаем с интересными индивидуальными материалами (учебники, аудио и видео). А домашние задания всегда разнообразные, дающие возможность творческого подхода :) А ещё очень вдохновляет и мотивирует наш жизнерадостный маленький speaking club, который Евгения создала для нас :) У меня ушёл страх перед разговорной практикой, я не боюсь ошибиться и поработать над ошибками. Евгения помогает погрузиться в язык, понять и полюбить его. И заряжает верой в собственные силы!

Александра

29 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Задача была одна - научиться простенько изьясняться за 5 месяцев с одним занятием в неделю. И что в итоге? Сданный экзамен уровня B1, готовимся к B2; эйфория от понимания песен и фильмов, на занятиях всегда интересно и весьма разносторонне. Только лентяев профессор не жалеет, поэтому иногда мне сложно :)

Анастасия

18 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель настроен на результат, замотивирован. Ребенок получает удовольствием от роста, идет хорошая связь. Работой ребенка и репетитора мы довольны".

Светлана

12 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится репетитор. Системный подход. Дочка в восторге. Разговаривают все занятие на английском. По предмету теперь твердая 5. Идут по Кембриджской программе, готовятся к экзаменам".

Илья

25 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Занятие прошло интересно. Мы улучшали разговорные навыки".

Светлана

27 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Мне понравилось. Репетитор подготовила меня к бизнес-встрече. Нареканий нет".

Евгения

13 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится работать с Евгенией, она прекрасно чувствует ученика и всегда помогает если я запуталась. Так же помимо программы урока, с Евгенией легко договариваться о датах и времени следующего урока, она всегда отзывчива и на связи. Как на уроке так и вне нет ощущения, что человек просто делает свою работу, ощущается как учитель переживает за ученика и за успехи. А самые разные примеры помогают легко усвоить материал, но не ждите поблажек, нужно много работать иначе можно получить «волшебный пинок».

Алексей

14 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы начать с того, что редко удается встретить молодых, но профессиональных преподавателей. Евгения как раз является тем самым редким случаем. Она не только обладает глубокими познаниями в грамматике, но и прекрасно чувствует язык, знает его живую форму, а не только ту, что даётся в учебниках. Евгения очень гибкая в вопросе подготавливаемого материала: на занятиях мы использовали не только современную методическую литературу, но и французские сайты, фильмы, мультфильмы, прессу и прочее. В любое время, преподаватель была готова ответить на все интересующие меня вопросы, независимо от того относятся они к теме или нет. О пунктуальности и обязательности и говорить не нужно, все было на высочайшем уровне. За все время была только одна проблема: времени занятий всегда казалось мало, потому что оно пролетало незаметно! А виной тому интерес к языку, который Евгения легко прививает! К моему большому сожалению, по финансовым обстоятельствам мне пришлось прервать занятия, но надеюсь, что в скором времени получится их возобновить. Что касается цены за занятия - она полностью оправдана! Рекомендую! А Вам, Евгения, спасибо! :)

Светлана

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, замечательный репетитор. Занимался сын, остался доволен. Готовились к зачету, сдал успешно. Сын все объяснения понял".

Анастасия

16 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения занимается с девочкой подростком французским языком, у них прекрасное взаимопонимание, избрана подходящая методика с полным вовлечением в процесс обучения. Девочка проявляет интерес и стремление к занятиям с Евгенией. Спасибо! :)

Карина

15 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, мы довольны результатом, нравится подход педагога, ребенку нравится".

Алина

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, но мне не удобно с ней заниматься. Было 1 занятие, все прошло хорошо, понятно объясняет".

Диана Иванищева

22 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения грамотный педагог, который отлично подстраивает занятия под потребности учеников. За год занятий практически с нулевого уровня я начала свободно говорить по французски и сдала Delf B2. С дипломом такого уровня можно спокойно ехать поступать во Францию. Я рада, что мы с Евгенией нашли друг друга. Новые цели в изучения французского поставлены и наши занятия продолжаются.

Надежда

25 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится учитель, занимается с удовольствием. Спокойная, хвалит ребенка, занятия насыщенные. Ребенок все быстро схватывает. Было 2 занятия, затем ребенок попал в больницу, позже планируем продолжить".

Валентина

08 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Был положительный эффект от занятий. Все хорошо, занятия проходили нормально. Объясняет хорошо, занимались мы 2 месяца. Оценки в школе не изменились, но мы уже не занимаемся по своим семейным обстоятельствам".

Григорий

26 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Качественно доносит материал, все доступно объясняет, указывает на ошибки. Пунктуальный, приятный в общении преподаватель.

Наталья

25 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Я озвучила репетитору свои пожелания, чтобы больше было разговорной практики. Преподаватель учла мои пожелания, все профессионально. Требовательный педагог, все четко по времени. Спасибо!"

Софья

16 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Всё очень хорошо! Буду продолжать заниматься. Преподаватель нашла индивидуальный подход - поэтому занятия проходят интересно и комфортно.

Анжелика

13 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный репетитор, занимаемся до сих пор. Ребенок отзывается хорошо. Человек нашел подход, методику, учебники. Подстроилась под детей, характер, все отлично. Ребенок в школе успевает, говорит диалоги, больше чем школьная программа, идет на опережение".

Елена

23 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам все понравилось, хороший репетитор, занятие интересное. Много разговаривали на разные темы, позже планируем продолжать".

Наталья

27 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет хорошо, владеет предметом. У нас теперь уверенная 5 в четверти".

Андрей

10 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я ту задачу которая была нужна, я решил. Все устроило. Занятия проходили хорошо, объясняет доходчиво. Я готовился к поездке, поездка состоялась, я вернулся живым и здоровым".

Елизавета

13 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Цель - подготовиться к зачету за минимальные сроки с повторением огромного количества материала. Евгения составила хороший план, по которому мы должны успеть все пройти. Она дает новые методики и задания, которые раньше я не делала, соответственно их результативность сначала была непонятна, но так как к цели двигаемся быстро, сомневаться не приходится.

Анна

12 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия всегда проводились вовремя. Евгения Владимировна подробно объясняет, интересно преподносит материал, мотивирует заниматься. Приносит свои учебники, рекомендует различные сайты, где можно поупражняться в английском. Мы подтянули все проблемные моменты, я стала уверенней говорить."

Игорь

30 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Материал дает грамотно, задает домашнее задание. К поставленную задаче подходит скрупулезно, рассчитывает план на определенный промежуток. Делает все достойно. Французский ребенок сдал, но оценку еще не знаем. Занимались 3-4 раза".

Курова Надежда

11 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается английским и французским с Евгенией Гореловой с декабря 2012 года. ЕГЭ по английскому языку 2016 года сдан на 84 балла. В мае этого года планируется сдача экзамена по английскому языку на международный сертификат. Французский язык изучался «с нуля». В 2015 году был сдан первый международный экзамен на 93,5 балла, в 2017 был сдан второй уровень этого экзамена на 83,5 балла. Евгения излагает материал доходчиво, увлекательно. После каждого занятия дочь получает домашнее задание, которое проверяется на следующем уроке. Преподаватель коммуникабельна, доброжелательна. Планируем продолжать сотрудничество.

Ольга

30 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом могу сказать, что репетитор мне очень нравится, продолжаем заниматься. Если меня интересует какие-то конкретные темы и аспекты, она может всегда построить урок так, чтобы осветить те темы, которые мне нужно. Все гармонично, сбалансировано, все виды работ присутствуют у нас на занятии. Мне нравится. Она предложила мне сдать экзамен на уровень А2, при том, что я занималась с нуля, это мой уровень и это ее заслуга тоже".

Светлана

08 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, мне она понравилась, вскоре намерены продолжить".

Элина

03 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Я оцениваю работу Евгении очень высоко. Она организованна, всегда превосходно готова к занятиям, располагает большим количеством разнообразного и интересного материала для развития языковой практики. Я ощутила значительный прогресс в ходе наших встреч.

Наталия

11 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, очень мобильный и умный репетитор, учла все мои пожелания, мы много общаемся, грамотный специалист, приятный собеседник и есть прогресс в моих знаниях".

Леженина Алина

24 сентября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения - потрясающий репетитор, она не только потрясающе знает французский, но и умеет подбирать интереснейшие материалы для каждого занятия, всегда энергична и полна энтузиазма. Что же касается наших с ней совместных успехов, то за три месяца она подготовила меня к сдаче вступительных во Французский университетский Коллуж в Санкт-Петербурге (что фактически означает прогресс с уровня A1 до B1). Я уверена, что когда-нибудь смогу сказать, что обязана ей поступлением в университет Париж-8 на магистерскую программу.

Юлия

19 мая 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения прекрасный психолог и педагог. Очень приятно иметь дело с людьми, знающими своё дело. Моя не очень послушная дочь ждет каждого урока и сама начала к ним готовится, что ей не свойственно.

Екатерина

17 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам педагог очень нравится, менять не собираемся, приходит всегда вовремя, предупреждает если что-то меняется, и ребенок стал в школе лучше учиться".

Жанна

21 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, объясняет материал понятно, и ребенка учителя в школе хвалят".

Ольга

14 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занят проходят просто великолепно, педагог мне очень понравилась, с индивидуальным подходом к каждому ученику, учитывала все мои пожелания, и виден колоссальный прогресс в моих знаниях".

Оксана Кузьмина

22 мая 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны Евгенией - прекрасный специалист. К каждому уроку - добросовестная подготовка, чёткий план занятия. Требовательна к выполнению домашнего задания, что меня особенно радует. Тщательная и грамотная проработка материала. Всегда пунктуальна и обязательна. Имея большой опыт общения с репетиторами, ставим ей наивысшую оценку. Молодец!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 31 отзыв

Дипломы7

Диплом DALF C1

Диплом DELF B2

Диплом о высшем образовании

Сертификат CELTA

Сертификат сообщества профессиональных репетиторов Smart

Teacher Development Certificate

Teacher Development Certificate

Показать все дипломы

Рейтинг

21 из 20 959

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

53 ученика

подобрано за 13 лет