Великий Новгород
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Иветта Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 263480
Иветта Юрьевна - репетитор по китайскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Сибирский федеральный университет

филологический факультет, Филология, китайский язык (1998 г.)

Хэйлунцзянский университет

Китайский язык (1996 г.)

Языковая стажировка в Хэйлунцзянском университете.

Российская академия наук

институт Дальнего Востока, Китайская философия (2009 г.)

Кандидат философских наук, диссертация по китайской философии.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Приглашаю на занятия китайским языком детей от 7 до 17 лет, а также взрослую аудиторию. Занимаюсь Китаем уже более 20 лет, преподавала в вузах Москвы, Калининграда и Санкт-Петербурга. Большой опыт работы со школьниками 2- 9 классов. Занятия проходят в живой атмосфере, интересно и весело) занимаемся онлайн в скайпе или зуме. Использую разнообразные учебные пособия, как российские, так и китайские. Индивидуальный подход к каждому ученику. Помогаю легко пройти первую базовую адаптацию к языку, не вызывая страха и барьеров при изучении. Карьеру начинала как переводчик, затем ушла в преподавание, защитив кандидатскую диссертацию по китайской философии. Работала с разными категориями учеников - и студенты (в вузах), и школьники, и взрослые. Присоединяйтесь, буду рада помочь) 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Провожу занятия онлайн для школьников и взрослых, индивидуальный подход к каждому.
21 из 431 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

29 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, ребёнок занимается несколько месяцев.

Светлана

20 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! С Иветтой Юрьевной, занимаемся онлайн, почти 3 месяца. Занятия понравились с первого дня! Дочь (10лет), очень довольна! Учитель знает своё дело!!! Спасибо Иветта Юрьевна!!! Светлана, г. Москва.

Юлия

23 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Потрясающий преподаватель, мастер своего дела, эксперт. С первого занятия было видно серьёзность намерения научить ребёнка китайскому языку, привить дисциплину и любовь к поедмету. Занятия систематизированы, присутствует постоянное взаимодействие с учеником, за месяц обучения ребёнок может писать на китайском языке, есть навык общения - базовые фразы, простой диалог, складывание предложений. От всей души рекомендую.

Екатерина

12 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся второй учебный год вместе с 11-летним сыном и, несмотря на сложную для преподавателя задачу: учить маму и сына вместе, - все получается замечательно. Иветта Юрьевна опытный, терпеливый и грамотный педагог. Даже я - взрослый человек - по ее методике усваиваю материал практически так же как и мой сын. Хотя школьник, конечно, запоминает легче.

Светлана Владимировна

17 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Иветта Юрьевна понравилась нам сразу же с первого занятия: обучение происходит четко и по делу, без лишней потери времени, все занятия проходят с учебниками и тетрадями в электронном виде, много аудио материала (что крайне необходимо при изучении китайского языка), обязательное домашнее задание для закрепления пройденного. В итоге мы очень довольны выбором и искренне рекомендуем данного преподавателя всем потенциальным ученикам!

Екатерина

23 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь довольна уроками и учителем. Рассказывает об уроках с удовольствием и говорит, что ей очень интересно заниматься. Иветта Юрьевна на первых занятиях сразу поняла уровень знаний и выбрала правильный подход и методику. Дочь сказала, что с такой короткий срок она узнала больше, чем она занималась до этого в течении 6 месяцев с другим учителем. Будем продолжать занятия и будем увеличивать количество часов

Юлия

20 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Иветта Юрьевна зарекомендовала себя с хорошей стороны. Пунктуальная и ответственная, всегда помогает решить любой вопрос. Ребенка заинтересовала с первого созвона. Позже дополню ещё отзыв.

Таисия

11 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Квалифицированный преподаватель, глубоко знающий как свой предмет, так и методику преподавания. Учебный материал подаётся педагогом систематизированно и с учетом индивидуальных способностей/потребностей ученика. Также хочу отметить огромный опыт Иветты Юрьевны, педагог помимо книжного материала много рассказывает об истории языка, менталитете народа, что позволяет лучше понять язык. Рекомендую отличного специалиста!

Милана

03 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

При первом разговоре сложилось неоднозначное впечатление, так как мы пришли к Иветте Юрьевне уже с определенным багажом за плечами. Показалась резковатой. Но в процессе общения раскрывается потрясающий человек: чуткий, небезразличный, проницательный. Моя дочь-подросток очень любит занятия с Иветтой Юрьевной, с большим удовольствием занимается. Что же касается результативности, могу с уверенностью заявить - результат есть, не большой как и срок нашего «знакомства», но всё же нельзя забывать, что переучивать сложнее чем работать с «чистого листа». Возлагаем большие надежды на итог нашего сотрудничества! Продолжаем заниматься.

Ольга

12 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Иветта Юрьевна увлекла мою дочь изучаемым предметом. Ребёнок с нетерпением ждёт новой встречи. Педагога и нашу семью разделяет расстояние, но благодаря современным технологиям, можем заниматься, находясь в разных городах и в приятной домашней обстановке. Уроки отличаются тем, что интерес не теряется до конца занятия. Учитель активно использует различные методы и приёмы обучения. Используются на занятиях: учебные пособия (учебник, рабочая тетрадь, прописи, шаблоны), аудирование, иллюстрирование, демонстрация, познавательные игры. Учитель уделяет внимание культуре, традициям и обычаям изучаемой страны. Планирование работы тщательно продумано. Ребёнок выполняет домашние задания. Педагог требователен к себе, ответственно относится к своей работе. Иветта Юрьевна держит связь с родителям, информирует о проведённых занятиях, этапах, успехах, ведёт интересную рубрику, , Многоликий Китай". Во всём чувствуется активность, заинтересованность, расположенность и позитивный настрой.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

Курс по методике преподавания китайского языка (сентябрь-декабрь 2022г.)

Сертификат Тяньцзиньского университета иностранных языков (2023г)

Показать все дипломы

Рейтинг

1 215 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 марта 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 1 год