Великий Новгород
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Ирина Ивановна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 87323
Ирина Ивановна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской

филологический факультет, русский язык и литература (1992 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Эксперт ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку. Эксперт ЕГЭ по литературе в 2019, в 2020 году, в 2021 году., 2022,2023. Ведущий эксперт. Преподаватель Ресурсного центра по подготовке учителей к работе с детьми, сдающими ЕГЭ по литературе 

Предметная комиссия Москвы. Учитель высшей квалификационной категории. В 2017 году добровольно пройден ЕГЭ по русскому языку, с результатом 98 баллов, ЕГЭ по литературе в 2019 г. с результатом 100 баллов, с целью понять, что испытывают дети и где максимальная вероятность ошибок. В апреле 2018, 2019, 2020, 2021 гг. написала Тотальный диктант без ошибок с целью освежить уже забытые ощущения от напряжения во время диктанта и осознать, что для ребят психологически сложнее. На занятиях использую компьютерные и традиционные технологии, разные формы обучения, комфортные для ребенка. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Очень люблю ежегодно принимать участие в Тотальном диктанте. В этом году тоже "отличница", но важнее заново ощутить то, что чувствуют дети, когда выполняют сложную контрольную работу. В 2021 году выпустила два одиннадцатых  класса (школа Москвы ММШ)-средний балл по классам 82 и 83. По литературе -три стобалльника, по русскому -три стобалльника. Одна девочка взяла двойную "соточку" по литературе и русскому . Ребенок, который занимался на репетиторстве 2 месяца получил 80 баллов по литературе. В 2022-23 году являюсь экспертом Пилотного проекта Москвы Московского педагогического университета и Департамента образования по подготовке к ЕГЭ по литературе, веду вебинары для учителей по подготовке выпускников к ЕГЭ по литературе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
эффективная подготовка к ЕГЭ-ОГЭ по литературе, русскому языку. Индивидуальная коррекция грамотности.
1041 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к написанию сочинения.
385 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Реутов

улица Комсомольская, д. 12


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

04 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Это наш второй репетитор по литературе. Первого решено было поменять с января этого года. И мы не прогадали. Ирина Ивановна очень компетентный преподаватель. Знает новые изменения ЕГЭ. Занимается с дочкой 2 раза в неделю. И подчас даже больше положенного времени. То есть учитель нацелен на результат моей дочки, а не выбивание денег, как наш первый репетитор. Дочке не просто заниматься. Ирина Ивановна даёт много заданий. Я считаю это правильно, учитель хочет устранить пробелы. Очень надеюсь на хорошие баллы ЕГЭ. Занятия продолжаются, поэтому оценить поставленные цели пока не могу

Ульяна Николаевна

05 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сейчас, к сожалению, сложно сдать экзамены по гуманитарным предметам, надеясь исключительно на свой талант и знание текстов. Ирина Ивановна – второй репетитор по литературе у дочери. Лучший! С первых слов знакомства стало понятно ее знание специфики именно ЕГЭ по литературе, его подводные камни, способы их обойти. Педагог является экспертом по предмету, участвует в проверке работ. Система занятий была четкой, понятной, структурирована по тематическим блокам. Высылались на почту дополнительные материалы, фильмы, выжимки из текстов, необходимые цитаты. Давалось исключительно то, что будет нужно для экзамена, без лишней воды. Результаты пока не известны, но дочка благодарна, что Ирина Ивановна вселила в нее уверенность, научила, как можно выкрутиться, даже не читая какого-то произведения, основываясь на материалах, которыми ученик владеет хорошо. Спасибо!

Екатерина

15 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Очень квалифицированный педагог. Знает на отлично свой предмет. Чувствуется большой опыт".

Оксана

04 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший учитель, знает свой предмет, понятно рассказывает,. Я училась писать сочинение в формате егэ, зная только план. Написала на 21 балл из 24 возможных. Мы даже успели разобрать несколько тестовых заданий, в которых у меня были ошибки. Занимались около месяца, результатом довольна. Русский в итоге весь на 91 балл. Спасибо за знания, Ирина Ивановна!

Данила

21 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, занимались около года и добились хорошего результата.

Елена

03 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Ивановной нам просто повезло! Очень грамотный и сильный преподаватель! Контакт легко нашли, улучшились оценки. Готовимся к ОГЭ по литературе, не многие берутся. Могу с уверенностью сказать что Ирина Ивановна профессионал! РЕКОМЕНДУЮ!

Наталья

14 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас с ней было 1 занятие, дальше не продолжили, отказались. Дочка у меня с характером, ей нужен индивидуальный подход, а репетитор категоричный, немного повздорили".

Инна Юрьевна

23 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный преподаватель и человек. Результаты занятий получили после первого месяца сотрудничества. Очень благодарны Ирине Ивановне всей семьей. Сын в восторге от занятий. Всё четко, грамотно и понятно.

Евгения

06 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший учитель, полностью устраивает. Есть определенная программа для достижения целей. Готова заниматься не только с ребенком, но и принимает участие в воспитании ребенка. Результаты есть, оценки улучшились".

Светлана

09 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель хороший. Всё доспупно и понятно объяснял. Занятия очень понравились и помогли подготовиться к экзамену.

Юлия

22 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок, учащийся 9 класса, учителем доволен и нашёл с ней общий язык, что немаловажно для меня. Говорит, что весь материал раскладывается по полочкам и очень понятно подаётся. Потом, естественно, проверяет ребёнка по данному материалу. Вообщем, пока мы довольны, но какой будет итог по экзаменам пока не знаем, но надеемся...

Эля

17 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы были 1 раз, нам понравилось. В каникулы попробуем продолжить".

Ольга

12 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, подготовила ребенка, разбирали то, что нужно, сдали экзамен на 4. Было 4 занятия".

Оксана

12 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Видны результаты нашей совместной деятельности, ребенок стал более грамотен. Если что-то не так, всегда предупреждает. Учитель и по характеру хороший, мне она нравится. Мы много поменяли, но на ней остановились. На балл мы улучшили свой результат".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы8

Диплом

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Диплом лауреата

Свидетельство

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

7 144 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 февраля 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 8 лет